Понедельник

look, весна, детали, дом, лето, минск 06.03.2017

боди no name, ремень B-Low The Belt, подвеска Adina Reyter

браслет LV, часы MK, кошелек See by Chloe, ресницы h&m, очки Asos, серьги h&m, тарелка ананас h&m home, колье DIY, сумка Sophie Hulme

Доброго дня! Внезапно нарисовалось окошко свободного времени, скорее даже форточка и минуя план дня, мне захотелось явиться сюда и написать вам «привет!»)

Несколько домашних кадров, много ссылок, как ответ на бесконечность вопросов о том,  где найти ту или иную вещь, а еще весна в глазах, возможно, вы заметите, я заметила и мне это понравилось. Спустя неделю, начинаю привыкать к Минску, до этого времени все было чужим, даже квартира с любимыми вещами. Унылое стучание дождя в окна, создало нежный уют в доме, совсем не такой, как бывает осенью, когда хочется закрыться и пить горячий чай литрами. Тут наоборот, даже желание открыть окна и дышать, понимаете о чем я?)

тоналка Bobbi Brown, микропилинг Kiehls, очки Fendi, сумка Zara, свеча h&m home, часы Marc Jacobs

Успешной ли будет неделя? Покажет время, но мне так не хочется терять время и это желание делать и делать, с жадностью живя, устаю от него, но люблю) Пусть неделя будет прекрасной, друзья и до связи!

Сохранить

Сохранить

Сохранить

Реклама

Похожие записи

Нет комментариев

Оставить комментарий