Shopping center online: hello summer!

shopping center online 28.05.2015

Давненько не было подборок в моем блоге, потому что не было ни одной вещи, которая могла бы меня вдохновить на покупку и на желание поделиться ею с вами. Обязательно сейчас расскажу вам о том, что так сильно запало в мое сердце, но прежде поделюсь находкой.

Знаю по себе, что многие любители онлайн шопинга пользуются промокодами на скидку в магазинах, но сначала ищут эти промокоды по всему интернету. Поделитесь, если не жалко сайтами, где вам посчастливилось найти хорошие скидки для любимых сайтов) Мне вот нашелся список скидок для Asos, где мне приглянулись сандали и босоножки, которые я включила в подборку, еще я уже давно пользуюсь универсальным кодом для REVOLVE — TULIP.

сумка Furla, серьги Asos, платье Self-Portrait, тату Asos, браслет JAM by lleana, босоножки Asos, сумка Kayu, надувной лебедь Sunny Life, сандали Asos

А теперь вернусь к рассказу о той вещи, с которой совершенно неожиданно, случилась любовь с первого взгляда — это прекрасный надувной лебедь! И все, и Остапа понесло, любые попытки убедить меня в том, что мне абсолютно не нужно надувное животное в городе, где до ближайшего моря далеко, были напрасными) Таким образом, вокруг этого прекрасного лебедя образовался список вещей, которые нравятся и вот если попросите, чтобы я хоть от одной из них отказалась, то не смогу сделать выбор (ну только если от браслета, да, от браслета смогу отказаться и все))

шляпа Senci, очки Sunday Somewhere, колье Zeus + Dione, браслеты Kenneth jay lane, платье Michael Kors, шорты Miguelina, сумка One by Bohemian Hips, сандали Asos

Знали бы вы, как мне нравится это платье из подборки, я отчетливо вижу себя в нем, прогуливающуюся по летнему Милану и обязательно в белой шляпе и красных босоножках. Не часто, но бывает, что мне для хорошего настроения нужно найти свои вещи, например, как лебедь и платье, тогда я начинаю, вдохновленная, трудиться и радоваться тому, что имею)

Реклама

Похожие записи

1 комментарий

Оставить комментарий