Shopping center online

shopping center online 26.11.2014

сумка 3.1 Phillip Lim, очки Preen by Thornton Bregazzi, книги Books with Style, серьги Noir Jewelry, колье Laura Cantu, кольца Jacquie Aiche и Gold Philosophy, сумка Furla, туфли L.A.M.B.

Друзья, привет! Хотела еще вчера поделиться с вами новостью о том, что любимый многими SHOPBOP опередил черную пятницу и запустил большую распродажу, которая действует абсолютно на все бренды, включая дизайнерский бутик. Что бы получить свою скидку, нужно ввести промокод GOBIG14 при оформлении заказа. Размер скидки растет вместе с суммой покупки: от 250$ — 15%, от 500$ — 20%, от 1000$ — 25%.

Для меня эта распродажа послужила поводом для покупки подарков близким к новому году (на мужскую версию сайта так же действует эта акция), а так же приобретения вещей, на которые скидок не бывает. Возможно, для вас эта информация тоже окажется полезной и, по традиции, небольшая подборка вещей из моей корзины для вашего вдохновения)

тарелка C. Wonder, колье Chanel, книга Books with style, браслет Eddie Borgo, сумка LV, серьги Elizabeth Cole, очки Stella McCartney, шейкер C. Wonder, туфли Sergio Rossi

Акция продлится до 1 декабря, но пока я оставляла запись, заметила, что некоторые вещи из подборки уже sold out, так всегда и бывает, увы)

Реклама

Похожие записи

Нет комментариев

Оставить комментарий