Первое число

shopping center online 01.07.2014


1. сумка Marc Jacobs 2. туфли Jimmy Choo 3. серьги Marni 4. бра Dolce & Gabbana 5. слипоны Mother of Pearl 6. серьги Ek Thongprasert 7.клатч Stella McCartney 8. Esquivelh 9. Stella McCartney 10. Karl Lagerfeld 11. очки KENZO 12. чехол для телефона Burberry Prorsum 13. J.Crew 14. колье Shourouk 15. босоножки Charlotte Olympia 16. бра L’Agent by Agent Provocateur

 

Доброе солнечное утро, друзья!

Наверное, каждое первое число месяца, будет еще долго вызывать у меня какие-то приятные чувства. Сегодня Булке исполняется 6 месяцев и это как раз тот случай, когда по ощущениям, времени прошло гораздо больше. Не верится, что в эти полгода могли уложиться все те события, которыми была насыщена моя жизнь в последнее время.  Снова убеждаюсь, что время — это величина, зависящая от ощущений и эмоций и чем ярче они, тем ценнее и весомее каждая минута.


После поста про подборку с вещами, я получила благодарные письма от вас, что вдохновило меня делиться периодически интересными находками.
Сегодня день, когда распродажа на одном из моих любимых сайтов Net-a-Porter, достигнет апогея и скидка на некоторые товары наберет 70%, согласитесь, об этом нельзя было умолчать. тут, как всегда, есть только один неприятный момент — опоздать))  Хотя, нужно стараться относиться проще к подобным штукам (это я так рассуждаю, потому что успела прикупить все, что хотела, чего и вам желаю))

Ну вот, пора уходить,  меня ждут приятные хлопоты, прогулка, лес, а булку сотни поцелуев и улыбок)

Я готовлю беспристрастную редакторскую информацию, хотя иногда получаю бесплатную продукцию от маркетеров, которых я обсуждаю или о которых я даю рецензии; я показываю некоторые продукты или компании которые их продают, за что я иногда компенсирована.

Реклама

Похожие записи

Нет комментариев

Оставить комментарий