Shopping center online: украшений много не бывает

shopping center online 16.07.2014

1. кольцо Eddie Borgo 2. кольцо Dean Davidson 3. серьги Marc by Marc Jacobs 4. кольцо Jennifer Zeuner 5. колье Kenneth Jay Lane 6. серьги Jarin K 6. часы Michael Kors 7. серьги Chanel 8. браслеты Tai

Солнце так приятно заливает собою всю мою комнату и под его лучами все вещи в доме кажутся особенно красивыми и теплыми. Люблю лето, таким оно и должно быть, что бы запомниться счастливым и продолжать согревать в воспоминаниях зимой.


1. часы Michael Kors 2. кольцо Marc by Marc Jacobs 3. серьги blanca monros gomez 4. набор браслетов Monserat De Lucca 5. набор колец Marc by Marc Jacobs 6. колье Holst + Lee 7. серьги Chanel 8. браслет Blossom Box 9. кольцо push BY PUSHMATAaHA 10. браслет Tory Burch

Тема для сегодняшнего поста нашла себя сама, когда несколько дней назад мне пришло письмо с новостью о том, что любимый SHOPBOP начинает доставку украшений в Россию. Наверное, ни один человек не ждал так этого события, как я. Несколько раз доводилось даже писать менеджерам сайта с вопросом о том, ну когда же украшения станут доступными и для меня. и, вот!
Тут всегда можно найти что-то и скромное и роскошное. Несмотря на то, что мои вкусы очень изменились за последнее время и поутихла страсть к бижутерии, но составляя сегодняшнюю подборку, я получила порцию удовольствия и вдохновилась на покупку, чего и вам желаю)

Реклама

Похожие записи

Нет комментариев

Оставить комментарий