shopping center online: 03/16

look, shopping center online, весна, детали, минск 01.03.2016

босоножки Schutz, сумка 3.1 Phillip Lim, кошелек Kenzo, кеды Minna Parikka, очки Fendi, сумка Kate Spade, ободок Deepa Gurnani, стаканы ban.do, фляжка ban.do, браслеты Kate Spade и Ruifier, блокнот Kate Spade, туфли Salvatore Ferragamo, чехол Zero Gravity, эспадрильи Kenzo, подвеска Dogeared, сумка Rebecca Minkoff

С весной, друзья! (написала про весну и пошел снег). Знаю, что выпала немного из виртуальной жизни, потому что она мне стала неинтересна. Вообще, сейчас наступил период предчувствия творческого запоя — дни, когда потребность что-то создавать достигла апогея и мне захотелось одновременно рисовать, выкладывать узоры из плитки, вышивать и мастерить мебель.

Странное дело, но возвращаться к созданию украшений потребности нет. Возможно, тут причина в том, что неравнодушна сейчас я исключительно к дорогим ювелирным изделиям, а все остальные мне кажутся ерундой. Непонятно, когда закончится этот период, но маятник качнулся, как говорится.

Сегодня в 15.30 по мск начнется моя любимая распродажа на SHOPBOP, о которой я всегда стараюсь вас информировать: заказ от $250  — скидка 15%, от $500 — скидка 20%, от $1000 — 25%, а код для скидки — BIGEVENT16

Все свои самые удачные покупки я совершала как раз в период подобных распродаж, потому что удавалось приобрести вещи, на которые не бывает скидок, например, из раздела дизайнерский бутик и что особенно приятно, совершив покупку сегодня-завтра, наверняка, получишь свою посылку еще до 8 марта, за это я и люблю shopbop — быстрая и бесплатная доставка)

Надеюсь, что моя подборка вас вдохновит, сама я остро чувствую необходимость купить из этой подборки фляжку (она самая желанная в этой подборке), кошелек и сумку в виде ведра цветов — вот такая потребность)) Рецепт обещать не буду, потому что с простудой пришло и равнодушие к кондитерским изделиям, но время для перемены настроения еще есть. До связи, дорогие, а я буду поправляться и рисовать)

 

 

Реклама

Похожие записи

1 комментарий

Оставить комментарий