Shopping center online prt. 27

look, shopping center online, детали 20.11.2018

очки Fendi, кроссовки Fila, пальто Rebecca Minkoff, серьги Marni, сумка 3.1 Phillip Lim

Распродажа на Shopbop, да еще и приуроченная к черной пятнице — повод заняться подборками и вот пока я их делала, еще параллельно выбирая для себя покупки, много размышляла…

очки Fendi, сумка Parisa Wang, пуховик Army by Yves Salomon, ботинки Robert Clergerie

Знаю, сейчас маятник трендов шатнуло в сторону спорта, комфорта и удобства — это прекрасно. Шпильки пылятся в коробках у самых дальних стенок шкафов, а яркие украшения сменились скромными и лаконичными ювелирными изделиями. Произошло немыслимое — леди захотели надевать пуховики и шкуры мягких игрушек, сняли с себя лишний макияж и гордятся своей естественностью.

Прекрасная пора какой-то свободы и даже самые закомплексованные люди стали вылезать из своих домиков и почувствовали себя красивыми. Это мои ощущения, я могу ошибаться, но какая разница, ошибаюсь я или нет)

Наверняка я могу сказать одно, что маятник вновь качнется в обратную сторону, эта та сторона, где шпильки, вечерние платья и блузы вновь станут актуальными, а свой спортивный костюм с кроссовками, вы уже не наденете так самоуверенно на завтрак в кафе, а оставите его для домашнего пользования. Наступит вновь время феерии и эта яркость будет еще грандиознее, чем прежде, ведь все мы стали смелее за последние годы, все мы поняли, что не нужно быть тем, кем мы не являемся, выкрашивая чужое лицо на своем, по несколько часов в день, потому что самое крутое — это быть собой, согласны?

сумка Marc Jacobs, свитер Kenzo, очки Gucci

А если об акции, то продлится до 25 ноября, нужно лишь при оформлении заказа ввести промокод MORE18 и вы получите скидку:

10% — за заказ от 200$

20% — за заказ от 500$

25% — за заказ от 800$

Что приятно, скидка суммируется с другими скидками из раздела распродажа, за исключением небольшого списка брендов и не забудьте заглянуть в дизайнерский бутик, вдруг, там что-то прекрасное с огромной скидкой ждет именно вас)

Реклама

Похожие записи

Нет комментариев

Оставить комментарий