Из октября

look, детали, минск, осень 27.10.2015

косуха Topshop, джинсы Yoins, кошелек Karl Lagerfeld, шляпа Janessa Leone, кольца SHH, туфли Topshop (silimar here)

«Когда дорожает сыр, мышеловки заправляют искренностью».

У всех, наверное, есть в голове фразы, цитаты, афоризмы, отрывки из стихов, которые въелись на эмоциональном уровне и много лет всплывают наружу, уже будто свои, уже будто без срока. Слова, с которых я вступила в этот пост, появились сами собою, без усилия, мне лишь на пару секунд стоило задуматься, а о чем же вообще писать?

А пусть сегодня будет о том, что эти строки пишу, придя домой после долгой прогулки, где бесконечное небо было моим спутником, потому что кроме него я никого не замечала. О том, как проспала сегодня ровно на час больше положенного и во сне я пыталась вспоминать себя, сидя в прекрасном стеклянном шаре с огромным деревом невероятной красоты. Напишу о том, что мне хватило воли не зайти по дороге в бургер кинг за картошкой, которую мне так хотелось и теперь я лакомлюсь запеченными баклажанами, что тоже неплохо. А еще о том, что все мои дни крутятся только вокруг одного маленького человека, который сейчас сладко спит, но проснувшись, будет требовать абсолютного внимания и конфет)

И раз уж говорю обо всем и искренне, то отмечу, что эти кадры теперь хранятся в папке под названием «жирная олька на крыше осень минск 15»))

Реклама

Похожие записи

6 комментариев

Оставить комментарий