Shopping center online prt. 26

shopping center online, детали, осень 23.10.2018

очки Gucci, босоножки Sergio Rossi, пальто Esteban Cortazar, сумка Fendi

сумка Kooreloo, свитер Oneonone, очки No. 21, сапоги Tabitha Simmons

Делая подборку, задумалась о некоторых моментах, например, как многие вещи, которые в детстве казались абсурдными, странными и глупыми, с возрастом вдруг стали понятными. «А зачем эти взрослые покупают такую дорогую вещь, вместо того, чтобы купить множество дешевых?», «Почему эти взрослые перестают общаться друг с другом и даже здороваться, ведь они же недавно дружили?», «Что вкусного в алкоголе, зачем они его пьют?», «Зачем ругаются?».

Мне не хотелось взрослеть, правда, мне казалось, что где-то после школы начнется скучнейшая жизнь, а все веселое и беззаботное останется в прошлом. Скука — мой главный страх и всю свою жизнь я от него бегу, сейчас уже понимая, что дело не в скуке, как таковой, а в отсутствие впечатлений, моей основной пищи.

Меняется понимание сути многих вещей в этой нашей земной жизни, будет меняться и дальше. «Почему мудрецы такие молчаливые, разве это не скучно?» — мой частый вопрос из детства. А ответ очень простой — понимание и опыт, накопленный с годами, приводит к такому понимаю, что иначе не получается, кроме как молчать и наблюдать, зная, что будет дальше.

Ну вот, опять болтовня, что к чему? Просто мысли.

Реклама

Похожие записи

Нет комментариев

Оставить комментарий