Shopping center online: prt. 12

look, shopping center online, детали, осень 22.11.2016

книга «Ladurée Savoir Vivre», часы Marc Jacobs, ботильоны Jeffrey Campbell, серьги Gorjana, шарф Rebecca Minkoff, подвеска Marc Jacobs, сумка ZAC Zac Posen, клатч Little Liffner

Сменяю застой в блоге каждодневными записями, но почему бы и нет? Быть может, даже рецепт на пятницу подготовлю, если не затухну)

Добрый день, друзья! У меня сегодня повод небольшой, чтобы снова появиться и этот повод связан с «черной пятницей». Недавно пробегала мимо какого-то обшарпанного магазина каких-то реек на краю города и даже там была вывеска «черная пятница», а все от того, что всем хочется поучаствовать в этой «игре скидок». Смешно и грустно, ведь наше общество пропитано желание покупать, потреблять, уничтожать, главное не забывать об этом и не забить личное пространство лишним хламом.

К сожалению, я такой же потребитель, как и все, у меня не получается долго держать дистанцию от скидок и прочей ерунды, но я очень стараюсь, играя в эту игру, хотя бы идти по рациональному пути, хоть и часто сбиваюсь с него. Сегодня у меня подборка ноября, посвященная акции на shopbop  Tiered code:

22 – 28 Ноября. Эта акция покрывает все важные скидочные дни, включая «черную пятницу» и «киберпонедельник». Акция начнется в 15:30 и закончится 8 утра по московскому времени. И если обычно я оставляла записи о таких акциях уже в момент, когда эта акция шла, то сейчас я решила вас предупредить заранее, чтобы вы, при необходимости, смогли решить, что из всего многообразия товаров вам действительно необходимо)

Код для акции: GOBIG16

На самом деле, я пока не решила, что именно буду приобретать, наверное, сделаю ставку на подарки близким, ведь праздники уже совсем скоро, а на сайте есть даже детские развивающие игрушки, что очень мило)

Ладно, буду прощаться и очень постараюсь к пятнице приготовить для вас рецепт хрустящих вафель с вкуснейшей начинкой! До связи:)

 

 

 

Сохранить

Сохранить

Реклама

Похожие записи

Нет комментариев

Оставить комментарий