Budapest part II

look, travel, детали, лето 22.07.2015


HYPE on LOOKBOOK

Привет! Мне так сильно хотелось поделиться с вами очередной порцией кадров из Будапешта, что я вчера до поздней ночи разбирала их и сортировала, получилось очень много, но это оттого, что фотографировала я часто и мне не хочется писать 20 постов про эту поездку, ведь совсем скоро новое приключение.

У меня сейчас сонные глаза, на заднем плане Джейми Оливер готовит яблочный пирог и так аппетитно это комментирует, что я одинаково борюсь с желаниями есть, готовить и спать. Но это все ерунда в сравнение с тем, что на фоне подготовки поста, моя красавица Мария Марковна каким-то образом урвала мою помаду из шкафчика, размазала ее по своему лицу и всему вокруг. Что ж, думаю, что я только что лишилась помады, ну да ладно))

Надеюсь, просматривая мою сегодняшнюю запись, вы ничего не лишитесь, а только обретете, например, желание посетить этот красивейший город)

желтые трамвайчики Будапешта — это как желтые такси НЮ, как телефонные будки Лондона и как пряничные домики Амстердама — можно встретить на магнитиках)

в городе много зелени и цветов, лаванда цветет и взглянув на нее, появляется романтичное настроение.

уже в 7 утра в городе царил зной, кафе только открывались и эта безлюдность вдохновляла, заряжая энергией на день.

это место возле центрального вокзала меня покорило своим уютом, расслабленностью и аккуратностью, там очень хорошо.

а этот кадр был сделан вечером, уже темнело и мы возвращались в квартиру, у меня было такое хорошее настроение, что я прыгала, бегала и постоянно повторяла Марку, что этот город грандиозен)

центр насыщен интересными кафе и если бы не моя ангина, я бы попробовала в каждом по фруктовому коктейлю или фрапе, но приходилось постоянно пить горячий кофе, что в 40С жару было не в удовольствие. К слову, есть тоже не хотелось, поэтому про еду сказать нечего, кроме того, что с беконом в этом городе все в порядке, в отличии от Минска)

эх, эти улочки какие-то особенные)

а этот кадр сделан на крыше торгового центра возле центрального вокзала. Это потрясающее место, потому что поднявшись на самый верх торгового центра, оказываешься в прекрасном парке, где много зелени, уютных лавочек и веранд, а еще вид на город)

если бы я фотографировала все прекрасные двери, то мне хватило бы кадров на год минимум)за этим кадром кроется смешной момент, я хохотала до слез, но отчего никогда не расскажу))

а это просто джинсы на окне, либо они сохли, либо проветривались, кто теперь узнает)

город на две части разделяет Дунай, а соединяют прекрасные мосты. Берег, с которого я делала этот кадр, напомнил мне о Бруклине.

этот уютный уголок тоже находится на крыше торгового центра, не хватает бассейна для полного удовлетворения обстановкой)

Как-то так, кадров у меня еще много и я обязательно с вами поделюсь всем самым красивым и интересным, а сейчас пойду отмывать все от помады, хорошего вечера!)

Реклама

Похожие записи

22 комментария

Оставить комментарий