Shopping center online: ASOS + фестивали

shopping center online 20.07.2015

босоножки ASOS, колье Designsix, клатч Moyna, очки Quay, сумка Hiptipico, серьги Rock ‘N Rose, браслет Designsix, ботинки ASOS

С началом новой недели вас, друзья! Давненько у меня не было рубрики про подборку вещей, но я исправляюсь и в доказательство этому сегодняшний пост. Так уж получилось, что многие наряды для своего лета я нашла на сайте ASOS, поэтому сегодня все вещи из моей подборки с этого сайта, а вдохновением послужили летние фестивали.

Вы посещали когда-нибудь летние мероприятия на природе? Мне вот доводилось несколько раз веселиться на пикниках, которые устраивала Афиша в Коломенском (к слову, очередной пикник уже совсем скоро). Не могу сказать, что у меня на данный момент есть желание помчаться на какой-нибудь фестиваль, но узнав о том разнообразие мероприятий, которые будут проходить во многих городах Европы, я немного заскучала по своей беззаботной и свободной молодости.

 

платье #1 ASOS, платье #2 ASOS, платье #3 Somedays Lovin , платье #4 Boohoo

Если бы вдруг мне посчастливилось попасть в этом году на Rock en Seine во Франции, Electric Picnic в Ирландии или же Bestival в Великобритании, то я бы определенно надела бы одно из этих платьев, обязательно дополнив его шляпой, удобной обувью и яркими аксессуарами. Но самое важное в летних фестивалях — это не одежда, а хорошее настроение и отличная компания и в этом я уверена)

Если моя подборка — это не совсем то, что вам подходит, то советую обратить на раздел «дух фестивалей» он вдохновляет!)

В следующем посте я продолжу делиться с вами теплыми снимками из Будапешта, жду вас на виртуальную прогулку 🙂

Реклама

Похожие записи

1 комментарий

Оставить комментарий