Корни

look, минск, не пустое, осень 14.10.2014




свитер Zara (similar here), юбка Dior, ботинки FREEBIRD by Steven, блокнот Kate Spade New York

Если представить, что каким-то магическим образом мне бы выпала возможность провести целый день в одиночестве, без исключений, прожить все светлые часы так, как желает моя сущность, то я бы отправилась в лес ранним утром и вернулась бы оттуда с закатом. Ушла бы я с книгой, своей любимой и уверена, что проведи я с ней наедине весь день, вернулась бы уже другая, под ее чудесным влиянием.

Бывало, что мы с ней приходили в лес вместе и даже оставались наедине на какое-то время, но это все было не так, потому что полусерьезное отношение, не может дать серьезных результатов.

На этих кадрах вовсе не книга, о которой я пишу, а просто блокнот, в который карандашом я записываю что-то важное, что-то, что имеет смысл и способно меня разбудить на какое-то время. К слову, не могу избавиться от привычки делать записи карандашом, пыталась анализировать этот момент и пришла к печальным выводам.

Солнце высоко, а я низко, так и должно быть, каждый на своем месте. Влюблена в эти корни, они вызывают эмоции.

Когда попадаю туда, где нет влияния бессмысленного, каждый раз вспоминаю слова: «Вот так и впадают в заблуждение — уменьшая значимость важных вещей».

Реклама

Похожие записи

11 комментариев

Оставить комментарий