Total black

look, детали, краснодар, осень 18.10.2019

рубашка Madewell, брюки H&M, ботильоны Villa Rouge, сумка Sam Edelman

Все бы любили осень, будь она такой, какая в этом году выдалась в Краснодаре. Очень теплая история без намека на драму. И тут уже стихи Бродского про октябрь теряют свой смысл, так же, как и теплые вещи.

Вещи, к слову, выбираются мной самые удобные, в последнее время. Давно и далеко я ушла от странных нарядов, которые хочется скорее снять, от частых покупок и мне теперь непонятно, почему я не жила так раньше. Можно носить удобную обувь годами, так же, как и мужские базовые вещи хорошего качества, единственное, что еще случается неразумного — это покупка странных сумок, но пусть пока остается это моя черта, хотя бы для вдохновения.

В кадре ботильоны, которые мне заменяют в последнее время кроссовки, кажется, в них уже пройдено больше 10 км, это при том, что купила их я относительно недавно. На 100% моя вещь и скорее всего, приобрету себе вторую пару, в запас, так всегда нужно делать, когда находишь что-то «свое».

А еще со мной случилось идеальное пальто, оно очень теплое и в +27 как-то не наденешь, но если похолодает хотя бы до +15, сразу покажу))

Реклама

Похожие записи

Нет комментариев

Оставить комментарий