По полям

детали, дом, краснодар, лето, не пустое 27.07.2017

платье re:named, кеды Converse

Здравствуйте, заглянувшие ко мне глаза, я вам рада! Этот июль, как август, он жаркий и насыщенный, а еще очень домашний. Будто есть на планете этой что-то стабильное, мирное, спокойное и находится оно в моем доме)

Все те же поля, все те же закаты и тот же воздух, все та же я.

Но в этот раз будто что-то изменилось в моем мироощущении, не знаю, хорошо это или плохо, но я принимаю подобные изменения, как и все остальное, что ко мне приходит и никто кроме меня не поймет о чем речь.

Что-то мне еще хотелось рассказать, но меня вечно торопят)) помню, что было много вопросов об этом старом платье с кадров, которое я покупала специально для поездки в Будапешт, но до сих пор его надеваю, поскольку люблю. Старая коллекция, найти подобное платье, скорее всего, будет тяжело, но я присмотрела немного похожих вариантов в продаже, как например эти красивенные платье от DVF и Philosophy di Lorenzo Serafini или нежнейшее от Needle & Thread, а пока просматривала ассортимент на сайте, влюбилась в прекрасное платье от Costarellos, но тут без взаимности, к сожалению, судя по стоимости)

Ладно, много букв уже, много времени и пора возвращаться, поэтому прощаюсь и желаю вам солнца и влюбиться, до связи!:)

Реклама

Похожие записи

Нет комментариев

Оставить комментарий