12 апреля

look, shopping center online, весна, минск 12.04.2017

Привет. Пишет вам какой-то потерянный человек, либо недостаток сна, либо просто такой день. Опять это ощущение, что где-то мой путь, а я рядом, но не на нем. И нет четкого понимания, что нужно делать в данный момент и атмосфера будто не моя вокруг, хотя в целом все прекрасно.

Заметила такую вещь, что если ночью снятся сны, много снов, то утром обязательно будет разбитое состояние, возможно, сны забирают слишком много энергии. Сейчас с серьезным лицом напечатала целое размышление обо всем, что в голове, а потом подбежала Маша и поцеловала меня в плечо (она всегда так делает, если я слишком серьезная), после чего моя хмурость сменилась улыбкой и стало понятно, что этот момент и есть самое главное, самое настоящее из всего иллюзорного)

Так бы и закрыла сейчас крышку макбука, если бы не вспомнила, что цель сегодняшнего визита сюда — это информация об еще одной распродаже. Признаюсь, мне уже надоело искать вещи, чтобы успеть купить их на сейлах раньше остальных, я чувствую, что теряю время, которое не должна терять, поэтому надеюсь закрыть на сегодня тему покупок.

сумка Furla, туфли Sam Edelman, раскраска Books with Style, очки Miu Miu, сумка Salar, сабо Jeffrey Campbell, светильник SunnyLife, кошелек MCM, сумка Marc Jacobs

Настало время самой большой и важной акции года на Shopbop,  продлится она с 12.04 – 15.04, начинается в 14:30 и заканчивается 7:00 утра (московское время)

Покупатели смогут получить следующую скидку на всю корзину (включая Новинки и Распродажу): скидка 20% на заказы до $500 и 25% на заказы от $500. Промокод акции: EVENT17

Очень ждала эту акцию, да только все мои «хотелки» раскупили еще пару дней назад, зато появился вновь в продаже светильник фламинго, может, это то, чего мне не хватало?))

Сохранить

Реклама

Похожие записи

Нет комментариев

Оставить комментарий