30.08.16

look, shopping center online, дом, краснодар, лето 30.08.2016

Не знаю, что меня будит, может, петухи, которые начинают кричать в 3 утра, может, ощущение, что нельзя терять драгоценное утреннее время, но сегодня вновь мои глаза открылись в 4 и увидели красивый рассвет.

Мне так хотелось, чтобы последняя запись лета 16 была насыщена таким августом, который случался со мной каждый год — жарким, ярким, уютным и домашним. Жажда жизни — вот, что пробуждается во мне после каждого прилета домой и это ценное ощущение нужно постараться растянуть до самого нового года)

Гуляя в полях, нам встретилась женщина с козой, она ругалась на то, что машины уже добрались до самых глухих мест и я понимала ее тоску по тем временам, когда в целом поле не встретишь и души. Машины мне ненавистны, признаюсь, их слишком много и люди уже не могут остановиться и осознать, как все печально стало вокруг, хотя, большая часть людей такие же машины, механичные и спящие, увы.

Ладно, пусть тема сна на сегодня будет окончена, пусть будет что-то интересное, например, осенний гардероб) С жаждой жизни ко мне начинает поступать и жажда новых вещей, жажда быть красивой и нравится себе, оттого за этот почти месяц, я накупила себе столько нового, что теперь уже и не знаю, поместится ли все в багаж. Очень люблю то чувство, когда хочется что-то купить, начинаешь ценить заработанные деньги и видеть свой труд. Пусть одежда, обувь и аксессуары мелочи и они не такие серьезные, как строительство, например, но эти мелочи помогают идти к важной цели.

сумка MCM, подвеска Shourouk, ботильоны Dolce Vita, очки Miu Miu, серьги We Dream In Colour, балетки Charlotte Olympia, ободок Eugenia Kim, сумка Sophie Hulme

Примерно вот такая подборка получилась у меня, пусть она вас вдохновит и подарит желание окружать себя прекрасными деталями, ну а вдруг?)

В первый день осени мне пора будет покинуть свой дом снова, попрощавшись и с ним и с летом, я, надеюсь, не закисну этой осенью и найду в себе силы радоваться каждому новому дню в Минске так, как делаю это дома)

Реклама

Похожие записи

7 комментариев

Оставить комментарий