Shopping center online: prt. 14

look, shopping center online, детали, лето, минск 22.08.2017

блуза h&m, ботильоны Toga Pulla, , сумка Salar

сумка Kate Spade, очки Fendi, сумка Marc Jacobs, ботильоны KENDALL + KYLIE, сумка Rebecca Minkoff, лоферы Free People

Привет. Впервые за очень долгое время пишу сюда в таком подавленном состоянии, что словами и не передать, но моя запись не об этом, а наоборот, совсем не об этом, пост сегодня ради того, чтобы отвлечься от реальности, уйти в иллюзию и рассказать вам о распродаже. Решила занять свою голову всем тем, что мне совсем неинтересно, чтобы забыться.

Моя подборка сегодня из актуальных вещей, которые можно приобрести по справедливой цене, например, кожаные ботильоны, которые стоили 199$, купить можно за 40$, а шикарная вместительная сумка вместо 345$, теперь доступна за 165$. В общем, благодаря очередной акции от Shopbop, есть смысл немного забыться и повыбирать в разделе распродажа необходимые к осени вещи, поскольку благодаря акции, которая продлиться 25 августа, многие товары из этого раздела стали стоить на 20% дешевле.

Быть может, позже я найду в себе силы и желание написать о том, что творится в моем внутреннем мире, а быть может и нет, но в любом случае, желаю вам счастья, в очередной раз я убедилась в том, что это внутреннее состояние, которое не зависит вообще никак от материального мира и потерять его, как на какое-то мгновение умереть — пусто. До связи!

Сохранить

Реклама

Похожие записи

Нет комментариев

Оставить комментарий