Shopping center online: детали дома

shopping center online, детали 18.04.2016

кружка Asos, гирлянда мороженое, форма для печенья единорог, наволочка h&m, светильник фламинго, бокалы, кружка Asos, набор тарелочек, ароматические свечи h&m, дозатор для напитков, топеры для тортов, фляжка, светильник облако

Привет, новая неделя и сегодняшним постом я выполняю обещание, сделать для вас подборку домашних мелочей)

Очень часто ко мне поступают вопросы о том, где я покупаю всякие штуки для дома, поэтому сегодняшняя запись будет небольшим ответом на все эти вопросы. Думаю, что жители тех городов, где есть h&m home и zara home согласятся, что магазины эти стали выручать всех тех, кто любит украшать не только себя, но и свой дом. В них можно найти и посуду и декор, постельное белье, скатерти и даже занавески. К сожалению (а быть может и к счастью), Минск очень скуден в плане магазинов, ОЧЕНЬ, поэтому покупать приходится все необходимое в поездках или через интернет.

Если у меня есть потребность в недорогих, но забавных безделушках, то я знаю, что на сайте Asos в разделе подарки, найдется столько всего, что придется поломать голову, как избавиться от лишнего в корзине)) У меня в подборке сегодня все то, что попало в раздел избранного и как видите, серьезным выбором и не пахнет) Но! форма для печенья единорог, это же просто прекрасно!)) А дозатор для напитков? Вот, я так и вижу, что стоит он у меня летом, наполненный клубникой, лимоном, базиликом и газировкой всем на радость) Про лампу фламинго вообще промолчу)

 

тарелочка Asos, деревянный поднос h&m, набор камней для охлаждения напитков, рамка для фото h&m, декоративный светильник, стеклянный колпак h&m, стеклянная шкатулка h&m, шкатулка с утками, декоративная табличка, кружка, деревянный ящик h&m, металлический горшок h&m

Мне кажется, что я вам еще не говорила, что h&m еще осенью запустил онлайн продажи в России, хотя наверняка, вы уже давно в курсе) Выбор в онлайн магазине не такой разнообразный, как хотелось бы, но если поставить цель, то найти интересные вещички всегда можно)

Знаете, пока составляла эту подборку, была уверенна, что расскажу столько всего интересного, а по факту вышло, что не очень. В любом случае, если у вас будут какие-то вопросы по этой теме, то я всегда рада на них ответить. Только не спрашивайте, зачем мне понадобились гирлянды в виде эскимо, я сама не знаю ответа))

Реклама

Похожие записи

2 комментария

Оставить комментарий