Shopping center online: Jewelry

shopping center online 29.07.2015

ободок Avigail Adam, кольцо Voodoo Jewels, серьги Lulu Frost, серьги Noir Jewelry, колье Fiona Paxton, часы Kenzo, кольцо Eddie Borgo, серьги GAS Bijoux, подвеска Dogeared + Danielle

Если у меня нет желания покупать одежду, обувь, сумки, то я переключаю внимание на декор для дома, всякие гирлянды, чашки, кружки, коврики, рамки и прочее, что радует меня в быту. Но когда и с декором пора остановиться, у меня есть категория, в которой страсти кипят постоянно.

Что-то заставляло меня с самого детства проявлять особый интерес к украшениям, наверное, цыганская кровь или же просто девчачья, а родители говорят, что повезло моей дочке, у которой от рождения уже такой запас из драгоценностей и будет иронично, если все это ее не заинтересует))

Мне помнятся времена, когда носить бижутерию было чем-то неприличным, а массивные украшения надевали на себя только самые смелые модницы, помню и то время, когда все изменилось. Сейчас становится очевидно, что хороший вкус и качество всегда будут актуальны и удивительно, как все меняется, оставаясь прежним.

Реклама

Похожие записи

2 комментария

Оставить комментарий