2.09.2014

look, детали, дом, краснодар, не пустое, осень 02.09.2014



Мой маленький отпуск, который оказался не таким спокойным и размеренным, как ожидалось, подходит к концу. месяц пролетел на бешеной скорости. скоро мне придётся собрать два огромных чемодана с тёплыми вещами и отправиться снова в Минск, знакомиться с его осенью.
никогда бы не подумала раньше, лет 10 назад, что мне выпадет возможность жить в разных городах. много лет Москвы, теперь вот белорусская столица и непонятно что дальше. интересно, жизнь учит меня быть менее консервативной или это просто законы судьбы? как знать.

Удивительно, как всё меняется в голове с появлением нового члена семьи. поверьте, жизнь становится только тогда полна смысла, когда в ней появляются дети, а до этого момента, какая бы яркая и насыщенная она не была, всё равно это пустота. но что бы это осознать, нужна практика, нужно не бояться, нужно очень захотеть что-то изменить.

Так мало времени на то, что бы поговорить с вами, как мне бы того хотелось, но этого времени всегда будет не хватать. наверное, это всё из-за того, что когда-то в 9 лет я загадала желание «никогда не скучать»)


мои руки всегда в ожогах, царапинах, шрамах. серьезно, они никогда не бывают красивыми)


кажется, я уже писала о том, что мы с бродячими псами всегда дружим. собака-мама встретилась в этот раз

рюкзак Grafea

Реклама

Похожие записи

Нет комментариев

Оставить комментарий