Летние дни

look, детали, краснодар, лето 08.06.2019

платье Zara, ремень Pur Pur, босоножки Badgley Mischka

платье Selfmade, очки Gucci, эспадрильи Soludos

Привет! Мне захотелось поделиться, что творилось в моей жизни, пока я в очередной раз выпадала из сети, поэтому  собрала в этом посте кадры прошедших дней, их немного, но они в полной мере передают атмосферу.

Жара пришла в город, да такая, что я вновь вспомнила, как большая часть гардероба в Краснодаре превращается в абсолютно ненужный хлам. Все эти жакеты, брюки, джинсы, туфли — неактуально, если градус переваливает за 36, а место с тенью становится спасением. Кажется, в первый же день лета, я открыла купальный сезон и тогда же сгорела. Зато теперь, сменив кожу, я наконец восстановила свой смуглый вид и радуюсь отражению в зеркале конопатого лица)

Заметила очень странную вещь, что несмотря на то, что город у нас южный, очень жаркий, до удушения, очень мало людей носят головные уборы. Уже и шляпы вновь вернулись в моду и выбор их разнообразен, а местные как-то пренебрегают ими пользоваться. Хотя, в Краснодаре уже тяжело встретить местных, здесь каждый второй приезжий и город будто теряет себя, наполняясь таким огромным количеством новых людей. И можно было бы порассуждать на эту тему, да только зачем? Лето прекрасно, мир вокруг меня прекрасен, впереди интересное путешествие и в целом, все хорошо, чего и вам желаю)

Реклама

Похожие записи

Нет комментариев

Оставить комментарий