Портофино prt.2

look, travel, весна, детали, не пустое 26.06.2017

платье Lovers + Friends, очки Fendi, кеды Converse

Такие смешанные чувства были, когда собирала все эти кадры в одну историю. Сейчас попробую объяснить.

Когда планируешь путешествие, то представляешь его в деталях, конечно, они не совпадают с действительностью, уже не важно, в какую сторону несоответствие, поскольку после путешествия в голове уже есть две картинки — та, что была в фантазиях и та, что оказалась реальной и они будто сливаются в одну после всего прожитого. А еще к этой картинке добавляет то будущее, которые ты представлял себе после поездки, которое, конечно же, в деталях и ощущениях уже совсем не такое, потому что становится настоящим и очень быстро прошлым, от того происходит огромное количество слияний, фантазия накладывается на реальность, прилагаются впечатления и вот он — конечный результат всего прожитого)

Нет, не умею я просто объяснять, но тут я больше для себя, чем для кого-то, поэтому знаю, что пройдет время, перечитаю свою болтовню и все пойму именно так, как чувствую сейчас.

А что же вам о Портофино написать? Сейчас подумаю.

Восхищаться морем, улыбаться, подниматься, знакомиться, фотографировать, ДЫШАТЬ, улыбаться, улыбаться, еще раз улыбаться, плавать, смотреть, слушать, мечтать, приехать всей семьей на все лето, просто жить. Такие мысли.

Сейчас еще подумала о том, как любила в детстве море, кажется, даже дух захватывало от этой любви, но любовь эта была потребительская, в том смысле, что мне нужно было море теплое, чистое, чтобы плавать и нырять. Ехать на море в не сезон — зачем? Но с возрастом все поменялось, теперь люблю море без потребностей, мне все равно, купаться в нем или просто быть рядом, если мы вместе, то я уже счастлива. Такая любовь к морю, как любовь к очень крепкому кофе без сахара и как любовь к маслинам, например, приходят гораздо позже 12)

Ладно, прекращаю болтать, просто посмотрите на кадры, их очень много и я хочу, чтобы они вам понравились:

Сохранить

Сохранить

Сохранить

Реклама

Похожие записи

Нет комментариев

Оставить комментарий