Прощай, зима!

shopping center online, детали, дом, зима 28.02.2017

очки miu miu, подвеска Shashi, кроссовки Marc Jacobs, браслет Shourouk, тапочки Jeffrey Campbell, серьги Noir Jewelry, сумка Loeffler Randall, браслет Kate Spade, сумка ZAC Zac Posen

С возвращением, Олька! Привет! У меня тут полная весна мозга, хотя кого я обманываю, к мозгу это не имеет никакого отношения) Краснодар посеял во мне зерно веры в то, что лето уже вот-вот, я будто бы прожила часть весны дома, даже повидалась со своим морем — особенный момент. Чемодан обратно был плотно утрамбован летними платьями, блузками и босоножками, мешком украшений и ярких аксессуаров, а Минск встретил снегом, но мне будто бы все равно.

Обратили внимание на сегодняшнюю странную подборку? Посвятила ее очередной акции от Shopbop “покупайте больше, экономьте больше”. В данной акции выгодно совершать большие покупки, так как размер скидки зависит от общей суммы заказа. Код GOBIG17 будет доступен на сайте в момент старта акции: 28 Февраля в 15:30. Акция продлится до полудня 5 Марта.

Так вот о подборке, она такая, будто бы я снова студент и вот-вот 27 мая 2003)) Обожаю этот момент в своем мироощущении — умение радоваться пустякам и жалеть всех тех, кто не я. Пусть у вас так же получается! Весна, привет)

 

Сохранить

Сохранить

Сохранить

Реклама

Похожие записи

Нет комментариев

Оставить комментарий