Prague prt.2

travel, зима 04.02.2016

косуха topshop, брюки Vince, ботинки FREEBIRD by Steven, рюкзак grafea, шляпа h&m

Ку-ку! Вышла на связь с огромной порцией пражских кадров, думала, что это будет заключительный пост об этой поездке, но в папке еще слишком много неопубликованных фото)

Вообще, нужно дать себе уже слово, не затягивать так сильно с рассказами о поездках, хотя даже вспоминать о них через какое-то время очень приятно. Недавно, к слову, пересматривала все фото по тегу travel и получила невероятный заряд энергии, а вместе с ней и вдохновения, в связи с чем поняла, что все эти записи имеют для меня больше смысла, чем казалось раньше.

Что ж, приглашаю вас продолжить путешествие по красивому городу вместе со мной, но предупреждаю, что кадров будет много)

Есть у меня традиция, которая полюбилась многим, кто заглядывает ко мне в instagram, я стараюсь отправлять порцию открыток из каждого путешествия. На фото часть приветов, которые разлетелись по разным городам и, надеюсь, доставили адресатам хотя бы по одной улыбке)

Улетая в Прагу в конце декабря, не ожидаешь, что случится день, когда захочется раздеться, потому что солнце прогреет воздух до +14) Наверняка, многих, особенно тех, кто ожидал рождественского снега, огорчила эта аномалия, но не меня. Для меня солнце — лучший спутник в любое время года)

Речной трамвай, с красиво отражающейся водой в окнах и спящей девушкой на переднем плане)

А вот тут, если приглядеться, весь Карлов мост в людях. Ох, как же много туристов было в эти дни, невероятно и удивительно!

Просто восхитительный собор, действительно один из самых красивых, которые мне довелось увидеть.

Кучер в приподнятом настроении и серьезные кони, а за кадром остался еще один кучер, который улыбался своему коллеге)

Когда моим глазам доводится видеть подобную красоту, то я стараюсь для себя самой остановить миг, вспомнить себя, чтобы хоть как-то сохранить момент. В этот раз получилось, я даже запомнила запах и температуру воздуха.  Но тут, склонна предположить, была заслуга не моих усилий, а голода, который я испытывала. Лучший будильник — это голод, поэтому я ненавижу состояние сытости, оно меня усыпляет.

Случайное зеркало, в котором я решила сохраниться и вот вам странный кадр)

Утро, кофе, солнце, улица.

Без пива, как вы понимаете, не получилось и его было много! Странно, но в стране, чье пиво так часто хвалят, оно оказалось совсем не супер, а с бельгийским даже не сравнить. Хотя, один раз нам все же попалось вкусное пиво, которое даже напомнило мне то, что мы пили в Брюгге, но цена в 18 евро за 0,33 отбила желание пить его литрами))

Кричащая красота этой двери, на какое-то время помогла мне забыть о поломанной коляске))

Красиво, согласитесь и гармонично, раз за разом я старалась сохранять то, что вижу, но камере очень далеко до глаз)

А вот и местные кроны.

Посчитайте, сколько пироженок можно съесть на показанную выше сумму?)

Совсем не конец декабря на кадре, а будто бы апрель, его я и чувствовала весь тот день)

Как сказал Марк — на фото этот «танцующий» дом кажется интереснее, чем в жизни. И почему о нем ведутся разговоры? Непонятно.

А тут на кадре опять вспоминается Будапешт.

Если пиво нас не впечатлило,то рулькой остались довольны все, особенно мои щеки)) Вообще, местная еда рассчитана на то, чтобы ты насытился по полной и даже не думал все это фотографировать в инстаграм)

Через какое-то время, проведенное в Праге, перестаешь уже удивляться архитектуре, но продолжаешь ею восхищаться)

Пока обрабатывала кадры, про каждый было что рассказать, а как дошло до этого дело, так сразу все показалось лишним, поэтому в этот раз слов меньше, чем хотелось, возможно, просто пора отдохнуть от монитора)

Не забудьте завтра заглянуть сюда, я возьму себя в руки и напишу для вас рецепт максимально черничного чизкейка, так что до связи!)

Реклама

Похожие записи

5 комментариев

Оставить комментарий